Сайт МОУ "Новоатайская СОШ" Красночетайского

района Чувашской Республики

Школьная олимпиада

     Результаты школьных  предметных олимпиад 2008-2009 учебного года

№№

Предметы

ФИО учителя

ФИО учащихся

Классы

Место

1.

Физика

Петрейкин М.Н.

Великанова Марина

9

1

 

 

 

Максимова Анастасия

9

2

.

 

 

Щербакова Алёна

9

2

 

 

 

Дмитриева Алиса

9

3

 

 

 

Париков Сергей

10а

1

 

 

 

Ионов Александр

10а

2

 

 

 

Григорьева Валентина

10б

3

 

 

 

Зотова Алёна

11б

1

 

 

 

Парикова Вероника

11б

2

 

 

 

Сидоров Евгений

11б

3

2.

Биология

Волкова М.М.

Зотова Алёна

11б

1

 

 

 

Сергеева Елена

11а

2

 

 

 

Терентьев Александр

11а

3

3.

Экология

Волкова М.М.

Кирикова Лариса

11а

1

 

 

 

Максимова Марина

11а

2

 

 

 

Зотова Алёна

11б

3

4.

Химия

Волкова М.М.

Париков Сергей

10а

1

 

 

 

Григорьева Валентина

10б

2

 

 

 

Давыдов Юрий

10а

3

 

 

 

Майоров Алексей

9

1

 

 

 

Семёнов Геннадий

9

2

 

 

 

Великанова  Марина

9

2

 

 

 

Семёнов Сергей Олегович

9

3

5.

Чув. язык и лит-а

Сюткина Е.В.

Максимова Анастасия

 

9

1

 

 

 

Дмитриева Алиса

9

2

 

 

 

Иванов Павел

9

2

 

 

 

Иванова Оксана

9

3

 

 

 

Петрова Алёна

10б

1

 

 

 

Егорова Майя

10б

1

 

 

 

Григорьева Валентина

10б

2

 

 

 

Храмова Лидия

10б

3

 

 

 

Париков Сергей

10а

3

 

 

 

Дмитриева Алина

11а

1

 

 

 

Пандакова Татьяна

11а

1

 

 

 

Кирикова Лариса

11а

1

 

 

 

Семёнова Марина

11а

2

 

 

 

Петрейкина Надежда

11а

3

6.

Обществознание

Мельников В.М.

Зотова Алёна

11б

1

 

 

 

Парикова Вероника

11б

2

 

 

 

 

 

 

7.

История

Мельников В.М.

Великанова Марина

9

1

 

 

 

Максимова Анастасия

9

2

8.

Русский язык и лит-а

Евсеева И.Л.

.

Дмитриева Алиса

9

1

 

 

 

Париков Сергей

10а

1

 

 

 

 

Кирикова Лариса

11а

1

 

 

.

Григорьева Валентина

10б

 

 

 

Кириллова О.Н.

Зотова Алёна

11б

2

9.

Математика

Дерстуганова А.В.

Зотова Алёна

11б

1

 

 

 

Дмитриева Алина

11а

2

 

 

 

Сергеева Елена

11а

3

 

 

 

Григорьева Валентина

10б

1

 

 

 

Бармин Иван

10а

2

 

 

 

Ионов Александр

10а

2

 

 

 

Париков Сергей

10а

1

 

 

Евсеев В.А.

Великанова Марина

9

1

 

 

 

Максимова Анастасия

9

2

 

 

 

 

Семёнов Сергей Олег.

9

3

10

 

Григорьева Р.Ф.

Стаканкина Анна

10а

1

 

 

 

Калинкина Ольга

9

1

 

 

 

Щербакова Алёна

9

2

11

 

Чертова В.П.

Борисова Наталия

10а

1

 

 

 

Егорова Майя

10б

2

 

 

 

Иванов Алексей

10б

2

 

 

 

Бурина Татьяна

10б

3

 

 

 

 

Кирикова Лариса

11а

1

 

 

 

Парикова Вероника

11б

2

 

 

 

Максимова Марина

11а

3

Отчёт о проведении  I (школьного ) этапа  Всероссийской олимпиады школьников

МОУ «Новоатайская СОШ» в 2009-2010-ом учебном году 

№№

МОУ «Новоатайская СОШ»

Предметы,

по которым

прошли

олимпиады

В каких классах

прошли олимпиады

Кем составлены задания (учитель, заместитель, методист)

1.

 

Физика

9,10,11

Учитель-заместитель

2.

 

Математика

9,10,11

Учитель-заместитель

3.

 

Химия

9,10,11

Учитель-заместитель

4.

 

Биология

9,10,11

Учитель-заместитель

5.

 

Экология

10,11

Учитель-заместитель

6.

 

Чувашский язык

9,10,11

Учитель-заместитель

7.

 

Английский язык

9,10,11

Учитель-заместитель

8.

 

Русский язык

9,10,11

Учитель-заместитель

9.

 

Русская литература

9,10,11

Учитель-заместитель

10.

 

Информатика

9,10.11

Учитель-заместитель

11.

 

История

10,11

Учитель-заместитель

12.

 

Обществознание

10,11

Учитель-заместитель

13.

 

География

10,11

Учитель-заместитель

14.

 

Право

10,11

Учитель-заместитель

15.

 

Технология

10,11

Учитель-заместитель

16.

 

Физкультура

9,10.11

Учитель-заместитель

17.

 

ОБЖ

10,11

Учитель-заместитель

18.

 

Астрономия

10,11

Учитель-заместитель

19.

 

Интеллектуальная игра младших школьников (русский язык, математика, чувашский язык, литературное чтение по русскому языку)

3-4

Учитель-заместитель

 

   Заявка на участие в муниципальных олимпиадах по предметам МОУ «Новоатайская СОШ»

Красночетайского района Чувашской Республики в 2009-2010- ом учебном году.

№№

ФИО ученика

Дата рождения

Домашний адрес

Паспортные данные

Предмет

Класс

ФИО учителя

1.

Париков Сергей Вячеславович

02.07.1992

д. Старые Атаи,ул. Лесная 149

97 06 509271

Физика

11

Петрейкин Михаил Николаевич

2.

Ионов Александр

 Сергеевич

03.08.1992

д. Старые Атаи, ул. Лесная ,93

97 05 445569

Физика

11

Петрейкин Михаил Николаевич

3.

Долгов Евгений Владимирович

19.07.1993

д. Хозанкино, ул. Центральная, 8

97 06 542072

Физика

10

Петрейкин Михаил Николаевич

4.

Парикова Ирина Вячеславовна

07.06.1994

д. Старые Атаи,ул. Лесная 149

97 08 638455

Физика

9

Петрейкин Михаил Николаевич

5.

Парикова Ирина Вячеславовна

07.06.1994

д. Старые Атаи,ул. Лесная 149

97 08 638455

Математика

9

Дерстуганова Алиса Васильевна

6.

Пакрушова Алёна Юрьевна

20.02.1995

д. Тиханкино, ул. Московская-27

97.08.669859

Математика

10

Дерстуганова Алиса Васильевна

7.

Париков Сергей Вячеславович

02.07.1992

д. Старые Атаи, ул. Лесная 149

97 06 509271

Математика

11

Дерстуганова Алиса Васильевна

8.

Ионов Александр

Сергеевич

03.08.1992

д. Старые Атаи, ул. Лесная 93

97 05 445569

Математика

11

Дерстуганова Алиса Васильевна

9.

Парикова Ирина Вячеславовна

07.06.1994

д. Старые Атаи,ул. Лесная 149

97 08 638455

Химия

9

Волкова Маргарита Михайловна

10.

Алексеев Руслан Михайлович

12.12.1993

д. Яманы, ул. Первая, д. 40

97.07.573129

Химия

10

Волкова Маргарита Михайловна

11.

Майоров Алексей Ильич

26.01.1994

д. Яманы,ул.Первая ,д.1

97 07 573608

Химия

10

Волкова Маргарита Михайловна

12.

Ионов Александр

 Иванович

03.08.1992

д. Старые Атаи, ул. Лесная 93

97 05 445569

Химия

11

Волкова Маргарита Михайловна

13.

Париков Сергей Вячеславович

02.07.1992

д. Старые Атаи,ул. Лесная 149

97 06 509271

Химия

11

Волкова Маргарита Михайловна

14.

Григорьева Валентина Николаевна

04.05.1992

д. Акташи, ул.Тимирязева, д.24

97 05445247

Химия

11

Волкова Маргарита Михайловна

15.

Парикова Ирина Вячеславовна

07.06.1994

д. Старые Атаи,ул. Лесная 149

97 08 638455

Биология

9

Ядранская Валентина Анисимовна

16.

Илларионова Ирина Геннадьевна

09.12..1993

д. Тиханкино,ул. Ленина, д.29

97.07.573156

Биология

10

Волкова Маргарита Михайловна

17.

Пакрушова Алёна Юрьевна

20.02.1995

д. Тиханкино, ул. Московская-27

97.08.669859

Биология

10

Волкова Маргарита Михайловна

18.

Долгов Евгений Владимирович

19.07.1993

д. Хозанкино, ул. Центральная, 8

97 06 542072

Экология

10

Волкова Маргарита Михайловна

19.

Пакрушова Алёна Юрьевна

20.02.1995

д. Тиханкино, ул. Московская-27

97.08.669859

Экология

10

Волкова Маргарита Михайловна

20.

Григорьева Валентина Николаевна

04.05.1992

д. Акташи, ул.Тимирязева, д.24

97 05445247

Экология

11

Волкова Маргарита Михайловна

21.

Париков Сергей Вячеславович

02.07.1992

д. Старые Атаи,ул. Лесная 149

97 06 509271

Экология

11

Волкова Маргарита Михайловна

22.

Ионов Александр

Сергеевич

03.08. 1992

д. Старые Атаи, ул. Лесная 93

97 05 445569

Экология

11

Волкова Маргарита Михайловна

23.

Парикова Ирина Вячеславовна

07.06.1994

д. Старые Атаи,ул. Лесная 149

97 08 638455

Чувшский язык

9

Сюткина Елена Васильевна

24.

Алексеев Руслан Михайлович

12.12.1993

д. Яманы, ул. Первая, д. 40

97.07.573129

Чувшский язык

10

Сюткина Елена Васильевна

25.

Дмитриева Алиса Владимировна

12.07.1994

д. II Хоршеваши, ул. Школьная, д.6

97.08.638507

Чувшский язык

10

Сюткина Елена Васильевна

26.

Долгов Евгений Владимирович

19.07.1993

д. Хозанкино, ул. Центральная, 8

97.06.542072

Чувшский язык

10

Сюткина Елена Васильевна

27.

Илларионова Ирина Геннадьевна

09.12..1993

д. Тиханкино,ул. Ленина, д.29

97.07.573156

Чувшский язык

10

Сюткина Елена Васильевна

28.

Пакрушова Алёна Юрьевна

20.02.1995

д. Тиханкино, ул. Московская-27

97.08.669859

Чувшский язык

10

Сюткина Елена Васильевна

29.

Давыдов Юрий Иванович

06.01.1993

д.Старые Атаи, ул.Центральная,д.47

97.06.509336

Чувшский язык

11

Сюткина Елена Васильевна

30.

Бурина Татьяна Ивановна

12.01.1992

д. Акташи,ул. Тимирязева ,д.11

97.05.445896

Чувшский язык

11

Сюткина Елена Васильевна

31.

Парикова Ирина Вячеславовна

07.06.1994

д. Старые Атаи,ул. Лесная 149

97 08 638455

Английский язык

9

Чертова Валентина Петровна

32.

Илларионова Ирина Геннадьевна

09.12..1993

д. Тиханкино,ул. Ленина, д.29

97.07.573156

Английский язык

10

Чертова Валентина Петровна

33.

Григорьева Валентина Николаевна

04.05.1992

д. Акташи, ул.Тимирязева, д.24

97 05445247

Английский язык

11

Чертова Валентина Петровна

34.

Давыдов Юрий Иванович

06.01.1993

д.Старые Атаи, ул.Центральная,д.47

97.06.509336

Английский язык

11

Чертова Валентина Петровна

35.

Париков Сергей Вячеславович

02.07.1992

д. Старые Атаи,ул. Лесная 149

97 06 509271

Английский язык

11

Чертова Валентина Петровна

36.

Дмитриева Алиса Владимировна

12.07.1994

д. II Хоршеваши, ул. Школьная, д.6

97.08.638507

Английский язык

10

Чертова Валентина Петровна

37.

Парикова Ирина Вячеславовна

07.06.1994

д. Старые Атаи,ул. Лесная 149

97 08 638455

Русский язык

9

Евсеева Ираида Леонидовна

38.

Дмитриева Алиса Владимировна

12.07.1994

д. II Хоршеваши, ул. Школьная, д.6

97.08.638507

Русский язык

10

Евсеева Ираида Леонидовна

39

Бурина Татьяна Ивановна

12.01.1992

д. Акташи,ул. Тимирязева ,д.11

97.05.445896

Русский язык

11

Евсеева Ираида Леонидовна

40.

Парикова Ирина Вячеславовна

07.06.1994

д. Старые Атаи,ул. Лесная 149

97 08 638455

Русская литература

9

Евсеева Ираида Леонидовна

41.

Пакрушова Алёна Юрьевна

20.02.1995

д. Тиханкино, ул. Московская-27

97.08.669859

Русская литература

10

Евсеева Ираида Леонидовна

42.

Григорьева Валентина Николаевна

04.05.1992

д. Акташи, ул.Тимирязева, д.24

97 05445247

Русская литература

11

Евсеева Ираида Леонидовна

43.

Париков Сергей Вячеславович

02.07.1992

д. Старые Атаи,ул. Лесная 149

97 06 509271

Информатика

11

Евсеев Владимир Андреевич

44.

Ионов Александр

Сергеевич

03.08. 1992

д. Старые Атаи, ул. Лесная 93

97 05 445569

Информатика

11

Евсеев Владимир Андреевич

45.

Яковлева Екатерина Алексеевна

02.02.1993

д. Русские Атаи, ул.Егорнино,д.21

97 06 509396

История

11

Мельников Валерий Михайлович

46.

Борисова Наталья Борисовна

12.091992

д.Старые Атаи

,ул.Центральная,д. 35

97 05 445596

История

11

Мельников Валерий Михайлович

47.

Илларионова Ирина Геннадьевна

09.12..1993

д. Тиханкино,ул. Ленина, д.29

97.07.573156

Обществознание

10

Петров Анатолий Юрьевич

48.

Петрова Алёна Анатольевна

27. 101992

д. II Хоршеваши,

ул.Московская ,д.2

97 05 445755

Обществознание

11

Петров Анатолий Юрьевич

49.

Дмитриева Алиса Владимировна

12.07.1994

д. II Хоршеваши, ул. Школьная, д.6

97.08.638507

География

10

Мельников Валерий Михайлович

50.

Григорьева Валентина Николаевна

04.05.1992

д. Акташи, ул.Тимирязева, д.24

97 05445247

Право

11

Петров Анатолий Юрьевич

51.

Петрова Алёна Анатольевна

27. 101992

д. II Хоршеваши,

ул.Московская ,д.2

97 05 445755

Право

11

Петров Анатолий Юрьевич

52.

Моисеев Павел Николаевич

15.01.1995

д. Новые Атаи, ул.Центральная,д.50

9708 720697

Физкультура

9

Петрейкина Светлана Николаевна

53.

Парикова Ирина Вячеславовна

07.06.1994

д. Старые Атаи,ул. Лесная 149

97 08 638455

Физкультура

9

Петрейкина Светлана Николаевна

54.

Давыдов Юрий Иванович

06.01.1993

д.Старые Атаи, ул.Центральная,д.47

97.06.509336

Физкультура

11

Петрейкина Светлана Николаевна

55.

Семёнов Николай Александрович

28.09.1992

д. Чербаи, ул. Центральная 54

97 05 445776

Физкультура

11

Петрейкина Светлана Николаевна

56.

Майоров Пётр Николаевич

31.12.1993

д. Яманы, ул. Первая,д.31

97 06 509472

Физкультура

11

Петрейкина Светлана Николаевна

57.

Майоров Евгений Николаевич

20.07.1992

с. Штанаши, ул. Молодёжная,д.9

97 05 445645

Физкультура

11

Петрейкина Светлана Николаевна

58.

Семёнов Геннадий  Владимирович

10.02.1993

д. Новые Атаи, ул. Школьная,д.106

97 06 509503

Физкультура

10

Петрейкина Светлана Николаевна

59.

Давыдов Юрий Иванович

06.01.1993

д.Старые Атаи, ул.Центральная,д.47

97.06.509336

ОБЖ

11

Соловьёв Виктор Александрович

60.

Долгов Евгений Владимирович

19.07.1993

д. Хозанкино, ул. Центральная, 8

97 06 542072

Астрономия

10

Петрейкин Михаил Николаевич

61.

Миронова Татьяна Николаевна

25.011993

д. Яманы, ул. Вторая,д. 70

9706 509397

Технология

11

Гаврилова Валентина Николаевна

62.

Ярусова Анастасия Константиновна

01.06.1993

д.Яманы,ул.Первая,д.13

97 06 541913

технология

11

Гаврилова Валентина Николаевна

63.

Семёнова Анастасия Евгеньевна

16.10.2000

д.Старые Атаи

Свидетельство(1РЛ 357198)

Интеллектуальная игра младших школьников(литературное чтение -русский язык)

3

Шишкова Людмила Сергеевна

64.

Андреева Екатерина Владимировна

16. 06.2000

д. Старые Атаи

Свидетельство(1РЛ 357191)

Интеллектуальная игра младших школьников(русский язык)

3

Шишкова Людмила Сергеевна

65.

Пандакова Ирина Владимировна

25.09.2000

д. Новые Атаи

Свидетельство(1РЛ 357196)

Интеллектуальная игра младших школьников(русский язык)

3

Шишкова Людмила Сергеевна

66.

Семёнова Анастасия Евгеньевна

16.10.2000

д.Старые Атаи

Свидетельство(1РЛ 357198)

Интеллектуальная игра младших школьников(литературное чтение -русский язык)

3

Шишкова Людмила Сергеевна

67.

Андреева Екатерина Владимировна

16. 06.2000

д. Старые Атаи

Свидетельство(1РЛ 357191)

Интеллектуальная игра младших школьников(литературное чтение -русский язык)

3

Шишкова Людмила Сергеевна

68.

Пандакова Ирина Владимировна

25.09.2000

д. Новые Атаи

Свидетельство(1РЛ 357196)

Интеллектуальная игра младших школьников(литературное чтение -русский язык)

3

Шишкова Людмила Сергеевна

69.

Сюткина Виктория Леонидовна

17.04

д. Новые Атаи

Свидетельство(1РЛ 336244)

Интеллектуальная игра младших школьников(математика)

3

 

70.

Семёнов Андрей Владимирович

20.09.2000

д. Новые Атаи

Свидетельство(1РЛ 357195)

Интеллектуальная игра младших школьников(математика)

3

 

71.

Семёнова Анастасия Евгеньевна

16.10.2000

д.Старые Атаи

Свидетельство(1РЛ 357198)

Интеллектуальная игра младших школьников(математика)

3

 

72.

Осеева Анастасия Юрьевна

28.01.2000

д. IIХоршеваши

Свидетельство(1РЛ 350573)

Интеллектуальная игра младших школьников(русский язык)

4

 

73.

Аксаков Алексей Александрович

29.01.2000

д.Старые Атаи

Свидетельство(1РЛ 336243)

Интеллектуальная игра младших школьников(математика)

4

 

74.

Васькина Арина Алексеевна

07.12.1999

д. I Хоршеваши

Свидетельство(1РЛ 336072)

Интеллектуальная игра младших школьников(чувашский язык)

4

 

75.

Якимов Денис Николаевич

03.06.1999

д. I Хоршеваши

Свидетельство(1РЛ 314554)

Интеллектуальная игра младших школьников(чувашский язык)

4

 

76.

Яковлева Валентина Алексеевна

28.12.1999

д. Русские Атаи

Свидетельство(1РЛ 314759)

Интеллектуальная игра младших школьников(литературное чтение- русский язык)

4

 

77.

Андреева Альбина Валериевна

30.08.1999

д.Старые Атаи

Свидетельство(1РЛ 314754)

Интеллектуальная игра младших школьников(литературное чтение- русский язык)

4

 

 

 

Результаты районных олимпиад – 2009 МОУ «Новоатайская СОШ» 

 

№№

ФИО учителя

Класс

Предмет

Место

1.

Парикова Ирина

9

Русский язык

2

2.

Бурина Татьяна

11

Русский язык

2

3.

Бармин Иван

11

Технология

1

4.

Пакрушова Алёна

10

Русская литература

3

5.

Бурина Татьяна

11

Русская литература

3

6

Долгов Евгений

10

Технология

1

7.

Пакрушова Алёна

10

Биология

2

8.

Илларионова Ирина

10

Биология

2

9.

Давыдов Юрий

11

Биология

2

10.

Ионов Александр

11

Биология

2

11.

Ионов Александр

11

Математика

2-4

12.

Париков Сергей

11

Математика

2-4

13.

Долгов Евгений

10

Экология

3

14.

Яковлева Екатерина

11

Экология

2

15.

Илларионова Ирина

10

География

1

16.

Долгов Евгений

10

География

2

17.

Париков Сергей

11

География

1

18.

Ионов Александр

11

География

2

19.

Парикова  Ирина

9

Физика

1

20.

Париков Сергей

11

Физика

2

21.

Долгов Евгений

10

Астрономия

1

22.

Семёнов Геннадий

10

Физкультура

2

23.

Майоров Пётр

11

Физкультура

3

24.

Бармин Иван

11

Химия

1

25.

Моисеев Павел

9

Химия

2

26.

Давыдов Юрий

11

Химия

1

27.

Григорьева Валентина

11

Химия

2

28.

Парикова  Ирина

9

Химия

3

29.

Майоров Алексей

10

Химия

1

30.

Алексеев Руслан

10

Химия

2

 

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"