Сайт МОУ "Новоатайская СОШ" Красночетайского

района Чувашской Республики

База данных учителей

 

Информация

 о курсах, семинарах, конкурсах по МОУ «Новоатайская СОШ» Красночетайского района Чувашской Республики с 01 сентября 2009 года по 30 ноября 2009 года.

 

№№

ФИО учителей

Должность

Курсы

Семинары

Конкурсы

1.

Дерстуганова А.В.

учитель математики

-

-

1.Районная олимпиада по математике  (14.11.09г.). Участвовали Пакрушова И.(9 класс), Пакрушова А.(10 класс),

Париков Сергей (11 класс);

Ионов Александр (11 класс).

2.Районный конкурс специалистов психологических служб и классных руководителей ОУ «Я-наставник»;

3.Районный конкурс «Сердце матери» (10 учащихся);

4.Дистанционная олимпиада экономико- математического направления (ноябрь). Участвовало 12 учащихся.

 

 

2.

Чертова В.А.

учитель английского языка

-

-

Районный конкурс эссе «Изучение родного языка в родной стране и заграницей» (17.11.09г.)

3.

Петрейкин М.Н.

учитель физики

Курсы «Совершенствование преподавания физики в современных условиях» ( этап:с14.09.09-26.09.09;2 этап: с30.11.09-12.12.09)

 

Районная олимпиада по физике и географии (6 призёров).

4.

Волкова М.М.

учитель химии

-

Региональный семинар учителей биологии в Ходарах Шумерлинского района (08.10.09г.)

Районная научно- практическая конференция по биологии. Участвовали: Петрейкин Андрей(8 класс), Григорьва Валентина.(11 класс)

5.

Соловьёв В.А.

учитель ОБЖ

Курсы ГО ОБЖ (с 09.11.09.-13.11.09г.)

-

-

6.

Шишкова Л.С.

учитель начальных классов

-

Республиканский семинар «Начальная школа-21 века»

1.Всероссийский конкурс по русскому языку «Русский медвежонок» (12.11.09.г)

2.Районный семинар аттестующихся учителей «Современные проблемы и методы работы в начальных классах в свете новых образовательных технологий»

7.

Алексеева Г.В.

учитель начальных классов

-

Республиканский семинар «Начальная школа-21 века»

1.Всероссийский конкурс по русскому языку «Русский медвежонок» (12.11.09.г)

2.Районный семинар аттестующихся учителей «Современные проблемы и методы работы в начальных классах в свете новых образовательных технологий»

8.

Бармина Л.П.

учитель начальных классов

 

Республиканский семинар «Начальная школа-21 века»

1.Всероссийский конкурс по русскому языку «Русский медвежонок» (12.11.09.г)

2.Районный семинар аттестующихся учителей «Современные проблемы и методы работы в начальных классах в свете новых образовательных технологий»

3.Районный конкурс «»Сердце матери» (ноябрь)

9.

Илюшина Э .П.

Социальный педагог

-

-

Районный конкурс «»Сердце матери» (ноябрь) Участвовали: Ванюшкина Л.(6 класс), Чангайкина М.(6 класс).

10.

Смирнова И.В.

учитель начальных классов

-

Республиканский семинар «Начальная школа-21 века»

Районный семинар аттестующихся учителей «Современные проблемы и методы работы в начальных классах в свете новых образовательных технологий»

 

11.

Алексеева А.С

Социальный педагог

-

-

Районный семинар аттестующихся учителей «Современные проблемы и методы работы в начальных классах в свете новых образовательных технологий»

 

12.

Гаврилова В.Н.

учитель технологии

-

1.Республиканский семинар заведующих учебно- опытным участком ОУ (29.11.09г.)

Районная олимпиада по технологии Участвовали: Майорова Т. (11 класс), Ярусова А.(11 класс).

13.

Евсеева И.Л.

Учитель русского языка и литературы

-

-

1.Районный конкурс творческих работ, посвящённый Году земледельца. Участвовали: Бурина Татьяна (11 класс-2 место)

2.Муниципальная олимпиада по русскому языку (Парикова И.(9 класс)-2 место, Бурина Татьяна (11 класс)- 2 место);

3.Районный конкурс «Сердце матери». Участвовали: Яковлева Екатерина (11 класс), Никитина Александра (8класс);

4. Всероссийский конкурс по русскому языку «Русский медвежонок» (12.11.09.г)

 

5.Дистанционная олимпиада филологического направления (ноябрь). Участвовало 4 ученика.

 

14.

Петров А.Ю.

Учитель обществознания

Курсы учителей чувашского языка и литературы « Чувашский язык и литература как предметы этнокультурного компонента образования» (05.10.2009-31.11.2009г.)

 

 

15.

Яковлева Н.И.

Учитель русского языка и литературы

-

Республиканский семинар творчески работающих учителей русского языка и литературы (октябрь)

 

16.

Ильина А.А.

Заместитель директора УВР

-

-

1.Районный конкурс рисунков «Мы за безопасный мир» (Яковлев Александр (5 класс) – 2 место). Участвовало 5 учащихся;

2. Районный конкурс плакатов «Я не курю- это здорово». Участвовало 4 ученика;

3. Районный конкурс «Сердце матери», участвовало 27 учащихся.

17.

Григорьва Р.Ф.

Заместитель директора УВР

-

-

1. Дистанционная олимпиада филологического направления (ноябрь). Участвовало 4 ученика.

. Дистанционная олимпиада экономико- математического направления (ноябрь). Участвовало 12 учащихся;

2. Всероссийский конкурс по русскому языку «Русский медвежонок» (12.11.09.г). Участвовало всего 60 учащихся.

 

 

 

 

18.

Петрейкина С.Н.

учитель физкультуры

-

-

1.Районная олимпиада по физкультуре. Участвовало всего 7 учащихся:Сатлайкин Евгений (10 класс)-2 место, Семёнов Николай (11 класс)- 2 место, Мйоров Пётр (11 класс)- 3 место;

2.Чемпионат ЧР по осеннему кроссу (25.09.09г.).Участвовали: Ишмейкин Владимир -3 место

3.IX-республиканский легкоатлетический кросс (03.10.09г.) Долгов Владимир (10 класс)-1 место Смирнова Настя(7 класс)- 2 место, Ишмейкин Владимир (10 класс) -1 место, Иванова Окмсана (11 класс)-1 место, Щербакова Алёна (10 класс)- 3 место;

4.Республиканская спартакиада школьников на кубок президента ЧР по футболу ( за сборный состав района) (17.10.09г.Участвовали: Ионов Александр(11 класс) -3 место;

5.Первнство ЧР по шахматам (октябрь) 5 участников( Ефимова Карина (2 место), Майоров Алексей (3 место), Петрейкин Андрей (3 место);

5. Спартакиада школьников на кубок президента ЧР по баскетболу (октябрь).  2 место (зональное)- команда девушек;

6. Спартакиада школьников на кубок президента ЧР по настольному  теннису (27 октябрь), 2 место -(зональное) команда школы;

7. Спартакиада школьников на кубок президента ЧР по гиревому спорту (01.12.09г.) Майоров Пётр (11 класс) -2 место

8 Спартакиада школьников на кубок президента ЧР по шахматам (декабрь) -сборная школы.

 

Заместитель директора УВР _______________________Р.Ф. Григорьева

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"